Самарский филиал фонда «Защитники Отечества» 10 апреля заключил соглашения о сотрудничестве с Самарским реготделением «Деловой России». От самарского отделения приняли участие заместитель председателя Вадим Некрасов и исполнительный директор Александр Ефремов.

Вадим Некрасов отметил:
«Пусть наше сотрудничество станет вдохновляющим примером того, как общественные организации, фонды и предприниматели могут объединить свои усилия во имя блага общества. Мы верим, что только совместные усилия и взаимодействие могут привести к реальным положительным изменениям в жизни наших граждан, особенно тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке».

По итогам встречи руководитель филиала «Защитники Отечества» Наталья Полянскова сказала:
«Предприниматели Самарской области адресно помогают ветеранам СВО и семьям погибших бойцов. В ближайшее время проведем совместный круглый стол с представителями малого и среднего бизнеса, обсудим возможность выезда частной скорой медицинской помощи по ОМС к нашим ветеранам на дом. Продолжаем укреплять и усиливать сотрудничество с различными организациями и ведомствами, чтобы наши Защитники чувствовали всестороннею поддержку в нашем регионе!»